Воспитанники Первоуральских секций бокса завоевали путевки на первенство Уральского федерального округа по боксу

С 23 по 27 января в Нижней Туре прошло Первенство Свердловской области по боксу среди юношей 2004-2005 и 2002-2003 г.р.

В  ходе упорных боев в число победителей и призеров в разных весовых категориях попали девять первоуральцев: I место – Коньков Александр  (ЦДТ, тренер Мотыков Ринат Мубинович), II место – Стулин Антон, Желонкин  Максим (школа №5, тренер Галимьянов Радиф Талгатович), Фаттахутдинов Николай («ЗП» тренер Зотов Александр Валентинович.) и Власов Данил («Динас», тренер Нурисламов Салават Вакильевич), III место – Тагиров Роман (Трубпром – Арена), Зорин Данил, Сычев Владимир («ЗП» тренер Зотов А.В.), Папулов Самр (ЦДТ, тренер Мотыков Ринат Мубинович), Бондаренко Федор  (школа №5, тренер Галимьянов Радиф Талгатович)

По итогам турнира четыре воспитанника Первоуральских секций бокса завоевали путевки на первенство Уральского федерального округа по боксу среди юношей 2004-2005 годов рождения. Ими стали Коньков Александр, Стулин Антон, Фаттахутдинов Николай, Власов Данил. Первенство УрФО пройдет в Нягани Ханты-Мансийского автономного округа с 18 по 24 февраля.