Жители Первоуральска решат, какими будут достопримечательности города

В 2017 году по всей России стартовал проект «Формирование комфортной городской среды». 18 марта 2018 года в Первоуральске прошло рейтинговое голосование за дальнейшее благоустройство города. Тогда жители выбрали Набережную, площадь Победы и улицу Герцена.

Набережная Нижне-Шайтанского пруда уже активно преображается для того, чтобы стать главным местом отдыха для горожан. А  благоустройство площади Победы и улицы Герцена обсудили сегодня на первой встрече с проектировщиками, журналистами, специалистами УЖКХ и главным архитектором города.

Рабочая группа рассмотрела имеющиеся наработки, обсудила идеи благоустройства. Как будут выглядеть главные достопримечательности Первоуральска в будущем, решат сами жители города.

Свои предложения, интересные идеи, необычные решения можно оставить на сайте администрации городского округа Первоуральск.