1174 жителя поселка Магнитка получили возможность нормально пользоваться горячей водой

Сегодня, 28 декабря, в канун Нового года, в поселке Магнитка в районе «Сахалина» на улице Бурильщиков произошло событие, которого местные жители ждали с 1995 года – именно тогда котельная №92 стала «обеспечивать» дома горячей водой.

Получив сигнал от жителей, глава администрации городского округа Алексей Дронов приступил к решению проблемы. Для этого были привлечены работники компании «СТК».

В итоге на проблемной территории был проложен новый циркуляционный водопровод, поменяли бойлер и установили новые насосы, благодаря чему у жителей появилась возможность получать из кранов с красной маркировкой действительно горячую воду.

Жители магнитских многоэтажек, а это 1174 человека, получили возможность нормально пользоваться горячей водой.