Почти 400 жилых многоквартирных домов получили тепло

Почти 400 жилых многоквартирных домов получили тепло

В 30% жилых многоквартиных домов городского округа потеплели батареи. Таков итог работы всех коммунальных организаций за минувшие выходные. Управляющие компании, специалисты СТК заверили: без выходных будут работать до тех пор, пока в каждом доме не станет тепло. Процесс подачи отопления в квартиры горожан находится на постоянном контроле администрации городского округа.

 

Согласно Постановлению главы администрации ГО Первоуральск Алексея Дронова, отопительный сезон стартовал 15 сентября. Итог прошедшей со дня официального старта недели – 100% подключение поселков. Все котельные работают и подают тепло в квартиры сельчан. На некоторых социальных объектах в настоящее время устраняются технологические отказы. То, что порывы на теплотрассах произошли сейчас, даже лучше. Стоит ли объяснять, что было бы, если бы авария произошла зимой и в минус 30 дети в школах или детских садах остались бы без отопления.

 

В этом году Первоуральск в отопительный сезон входит спокойно. Планомерно решаются возникающие вопросы, устраняются недочеты и тепло приходит в дома горожан.