Подписано постановление о начале отопительного сезона

Накануне, 6 сентября 2016 года, исполняющий обязанности главы администрации городского округа Первоуральск Валерий Хорев подписал постановление «О начале отопительного сезона 2016-2017 гг.».

Артур Гузаиров, заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ, пояснил, что подготовка к данному отопительному сезону началась сразу после окончания предыдущего, а именно в мае 2016 года.

– На сегодняшний день техническая готовность составляет 100%, – подчеркнул Артур Гузаиров. – И никакие помехи не смогут воспрепятствовать своевременной подаче теплофиката.

Отопление уже на следующей неделе появится в социальных объектах – детских садах, школах, больницах. Отопление в жилой фонд придет после того, как в течение 6 дней среднесуточная температура окружающей среды составит не более +8 градусов.