Дополнительный отбор социально ориентированных некоммерческих организации на предоставление субсидий

С 15 августа 2018 года по 24 августа 2018 года включительно проводится дополнительный отбор социально ориентированных некоммерческих организации на предоставление субсидий из бюджета городского округа Первоуральск.

Положение о порядке предоставлении субсидий из бюджета городского округа Первоуральск на поддержку социально ориентированным некоммерческим организациям утверждено постановлением Администрации городского округа Первоуральск от 26 июля 2018 года № 1298 и размещено на сайте городского округа Первоуральск в разделе «Официально» – «Нормативные правовые акты» – «Постановления Администрации».

По вопросам, связанным с предоставлением субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям обращаться по адресу: г.Первоуральск, ул. Ватутина, 41, кабинет 219.

Контактный телефон: (3439) 64-98-95.