Внимание! Проводится  отбор социально-ориентированных некоммерческих организации

С 14.03.2018 года  по 23.03.2018 года включительно  проводится  отбор социально ориентированных некоммерческих организаций  на предоставление субсидий из бюджета городского округа Первоуральск.

Положениео порядке предоставлении субсидий из бюджета городского округа Первоуральск на поддержку социально ориентированным некоммерческим организациям утверждено постановлением Администрациигородского округа Первоуральскот 13 марта 2018 года № 470 и размещено на сайте городского округа Первоуральск в разделе «Официально» – «Нормативные правовые акты» – «Постановления Администрации».

По вопросам, связанным с предоставлением субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям обращаться  по адресу: г.Первоуральск,  ул.Ватутина, 41,  кабинет 219.

Контактный телефон: (3439) 64-98-95.