О Всероссийском слете сельской молодежи

С 13 по 16 ноября 2018 года в Алтайском крае состоится Х Всероссийский слет сельской молодежи «Село: УЮТНОЕ. АКТИВНОЕ. МОЁ».

Всероссийский слет – это ежегодное мероприятие, направленное на презентацию и распространение передового опыта развития сельских территорий страны при непосредственном участии молодежи.

Для участия во Всероссийском слете приглашаются молодые активисты из числа перспективных специалистов, депутатов, молодых глав сельских поселений, руководителей общественных организаций, молодых предпринимателей, фермеров и других представителей инициативной молодежи.

Для участия во Всероссийском слете необходимо пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России» не позднее 1 ноября 2018 года.

Дополнительную информацию о Всероссийском слете можно получить на сайте: www.altaikdm.ru, а также по телефонам: 8-962-818-1717, (3852) 55-94-87.