header image
standard-title Список незаконно установленных и эксплуатируемых рекламных конструкций

Список незаконно установленных и эксплуатируемых рекламных конструкций

Последнее изменение 14.09.2017 в 16:18 / 133

Список незаконно установленных и эксплуатируемых рекламных конструкций

В соответствии с ч.10 ст.19 Закона “О Рекламе” установка и эксплуатация рекламной конструкции без разрешения, срок действия которого не истек, не допускается. В случае установки и (или) эксплуатации рекламной конструкции без разрешения, срок действия которого не истек, она подлежит демонтажу на основании предписания органа местного самоуправления.

В соответствии с ч.21 ст.19 Закона “О Рекламе” Владелец рекламной конструкции обязан осуществить демонтаж рекламной конструкции в течение месяца со дня выдачи предписания органа местного самоуправления муниципального района или органа местного самоуправления городского округа о демонтаже рекламной конструкции, установленной и (или) эксплуатируемой без разрешения, срок действия которого не истек, а также удалить информацию, размещенную на такой рекламной конструкции, в течение трех дней со дня выдачи указанного предписания.

Владельцам незаконных рекламных конструкций необходимо обратиться по адресу: г. Первоуральск, ул. Ватутина, д. 41, каб. 222, +7 /3439/ 64-95-03.