standard-title Для ведения личного подсобного хозяйства

Для ведения личного подсобного хозяйства

Последнее изменение 19.04.2018 / 276

Информационное сообщение о приеме заявлений о предоставлении земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства

Извещения о предоставлении земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация городского округа Первоуральск информирует о возможности предоставления земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства:

Дата начала приема заявленийДата окончания приема заявленийАдрес земельного участкаВид праваПлощадь, кв.м.Кадастровый номер
09.01.201809.02.2018г. Первоуральск, п. Билимбай, ул. Чайковского, 1Бв аренду сроком на 20 лет1865-

Для ознакомления со схемой расположения земельных участков, в соответствии с которой предстоит образовать земельные участки, можно обратиться в Управление архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Первоуральск по адресу: г. Первоуральск, ул. Советская, 1, (понедельник, среда) с 09-00 до 12-00 и (вторник, четверг) с 13-00 до 16-00, тел. 64-60-64 доб. 301.

Граждане, заинтересованные в предоставлении в аренду или в собственность за плату земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды или в аукционе по продаже указанных земельных участков.

Заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды или в аукционе по продаже указанных земельных участков может быть подано в Управление архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Первоуральск по адресу: г. Первоуральск, ул. Советская, 1, в простой письменной форме со ссылкой на дату публикации извещения. При подаче заявления при себе необходимо иметь оригинал и копию документа, удостоверяющего личность заявителя. Полномочия представителя удостоверяются нотариально заверенной доверенностью.

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: