header image
standard-title График подачи тепла
Последнее изменение 23.09.2018 / 202

График подачи тепла

График подачи тепла в 2018 году утвержден Постановлением Администрации городского округа Первоуральск “О начале отопительного сезона 2018-2019 года на территории городского округа Первоуральск”.

Постановление Администрации городского округа Первоуральск “О начале отопительного сезона 2018-2019 года на территории городского округа Первоуральск” – перейти.

Примечания:

  • Подача тепловой энергии осуществляется в соответствии с заявкой потребителя (УО, ТСН, ТСЖ) в ресурсоснабжающую организацию на основании Паспорта готовности к отопительному периоду 2018/2019 г
  • Дома, в которых проводится капитальный ремонт внутридомовых инженерных сетей, будут подключены к отоплению после завершения ремонта, по индивидуальному графику

24 сентября 

  • Комсомольская, 21, 23, 23а, 25, 27, 27а, 27б, 29, 29а, 29б;
  • Ватутина, 14а, 16а, 16б, 42, 49, 49а, 51, 51б, 53, 53а, 53б, 55, 55а, 57/1;
  • Советская, 1, 7а;
  • 1 Мая, 1, 3, 5, 7, 11;
  • Ильича, 21/40, 25, 29;
  • Береговая, 70, 72, 74, 76, 76а, 76б, 76в, 80, 80а, 82, 84а;
  • Володарского, 15, 17;
  • Ленина, 4, 6;
  • Данилова, 1, 3, 5, 7;
  • Чекистов, 2, 4, 6;
  • Комсомольская, 2а, 3а, 3б, 4, 5, 5а, 6а, 7, 8, 9, 10;
  • Химиков, 8;
  • Розы Люксембург, 11;
  • Корабельный проезд, 5;
  • Карбышева, 8;
  • МКД поселка Новоуткинск, поселок Геологов села Новоалексеевское.

25 сентября 

  • Комсомольская, 1, 1а, 1б;
  • Урицкого, 2, 4;
  • Трубников, 13, 14, 15, 44, 44б, 46, 46а, 48а, 48б, 50;
  • Ильича, 5, 5а, 5б, 7, 7а, 9а;
  • Космонавтов, 4, 6, 8, 10;
  • Береговая, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52;
  • Металлургов, 6, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14;
  • Ватутина, 20, 22, 23, 25, 27;
  • Папанинцев, 33, 37;
  • Школьная, 2, 3, 4, 5, 6;
  • Гагарина, 4, 6, 8, 10;
  • Чкалова, 14, 16, 18, 18а, 18б, 20, 20б, 22, 24, 25, 27а;
  • Володарского, 3, 4, 5, 6, 7, 16, 18;
  • Талица, 1, 3, 5;
  • Вайнера, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 47.

26 сентября 

  • Ватутина, 34, 36, 36а, 38, 73, 75, 77, 77а, 77б, 79, 79а;
  • Герцена, 14, 14а;
  • пр. Ильича, 4а;
  • Ленина, 12, 14, 16, 29;
  • Береговая, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68;
  • Трубников, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12;
  • Вайнера, 19, 21, 21а, 23, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31, 33;
  • Строителей, 20а, 24;
  • 1 Мая, 2, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а;
  • Ленина, 3а, 5а;
  • Малышева, 1, 3, 5, 7;
  • Корабельный проезд, 1, 3;
  • Химиков, 1, 2, 4а;
  • Мамина-Сибиряка, 7а, 8, 9, 10;
  • Розы Люксембург, 12, 14;
  • Химиков, 6;
  • Корабельный проезд, 4.

27 сентября 

  • пр. Ильича, 15, 17, 22, 22а, 24, 24а, 26, 37, 39;
  • Трубников, 33/20, 32, 30, 31, 31а, 32а;
  • 1 Мая, 17, 19, 21, 23;
  • Береговая, 26, 28, 30, 32, 34, 36;
  • Ватутина, 24, 26, 43, 45, 48, 52, 52а, 56, 56а, 60, 60а;
  • Малышева, 8;
  • Чекистов, 3, 5, 9, 11;
  • Трубников, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а;
  • Папанинцев, 4, 6, 6а, 6б, 10, 15/33, 17, 19, 21а, 25, 27;
  • Вайнера, 3, 5, 7, 9;
  • Розы Люксембург, 3, 4, 7, 8;
  • Карбышева, 2, 3;
  • Химиков, 3;
  • Мамина-Сибиряка, 2, 3, 4;
  • Чкалова, 29, 31.

28 сентября

  • Папанинцев, 16, 18, 18а;
  • Герцена, 15, 17, 17а, 17б;
  • Чкалова, 35, 37, 39, 39а, 41;
  • пр. Ильича, 1а, 1б, 1в, 11а, 11б, 11в, 11г, 11д, 31, 33;
  • Строителей, 1, 3, 4, 3а, 6, 6а, 8, 8а, 23, 25, 29, 31, 44;
  • Береговая, 6, 8, 10, 10а, 12а, 16, 18, 20, 20а;
  • Емлина, 2а, 13, 14, 15, 16, 16а, 16б, 16в, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20б;
  • Ленина, 45а, 45б, 45в, 47а;
  • Вайнера, 5а, 7а, 9а.

29 сентября 

  • Ватутина, 81;
  • Комсомольская, 15, 15а, 17, 17а, 17б, 19, 19б, 19в, 21а;
  • Строителей, 17, 19;
  • Бульвар Юности, 2, 4, 6, 8, 14;
  • Ленина, 23, 25, 27, 33, 35, 37, 39;
  • Космонавтов, 26;
  • Емлина, 1а, 3а, 5, 7, 9, 11;
  • Трубников, 36, 38, 38а, 38б, 40, 42.

30 сентября 

  • Емлина, 2, 4, 4а, 4б, 6, 8, 8а, 10, 12, 12а, 12б;
  • Бульвар Юности, 1, 3, 7, 9, 10, 12;
  • Советская, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14;
  • Космонавтов, 20, 22, 24, 24а, 24б;
  • Данилова, 9, 9а, 11, 13;
  • Ватутина, 47, 47а, 47б, 64, 66, 68, 70, 72, 72а;
  • Ленина, 15а, 17а, 17б, 19а, 19б, 21а;
  • Герцена, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11а;
  • Чкалова, 34, 36, 38.

1 октября 

  • Трубников, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29;
  • Герцена, 2/25, 4, 6;
  • Чкалова, 40, 42, 42а, 44, 44а, 46, 48;
  • пр. Ильича, 12, 14а;
  • Советская, 20б, 22, 22а, 22б;
  • Емлина, 21, 23;
  • Вайнера, 11, 11а, 13, 13а, 15а;
  • Строителей, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22;
  • Герцена, 19а, 21, 21а, 23;
  • Папанинцев, 22, 24;
  • Ватутина, 28, 30, 30а, 30б, 32.

2 октября 

  • Трубников, 62, 62а, 64;
  • Чкалова, 19, 19а, 21/1, 21/2;
  • Гагарина, 20а;
  • Ватутина, 59/2, 63, 63а, 65, 65а, 69, 71, 73а;
  • Советская, 4, 18а, 20, 20а;
  • Космонавтов, 17/18, 17а, 17б, 19, 19б, 21а, 25, 25а, 23, 27, 28а;
  • МКД поселков Билимбай, Крылосово, Вересовка, Доломитовый, Битимка, Кузино.

3 октября

  • Папанинцев, 1, 3, 3а;
  • пер.Бурильщиков, 1, 1а, 2, 4;
  • Бульвар Юности, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24;
  • Гагарина, 16, 20, 22, 71, 73;
  • Прокатчиков, 2, 2/1, 2/2, 6, 8, 10, 12/69;
  • Трубников, 18, 54а, 54б, 56, 56а, 56б, 58, 60, 60а, 60б;
  • Энгельса, 14, 15, 16, 18, 21;
  • Ленина, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21;
  • Чкалова, 13, 15, 30, 32;
  • Вайнера, 33а, 33б, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45а, 47;
  • Строителей, 28, 28а;
  • МКД поселков ст. Решеты, Хрустальная, Новоалексеевское.

4 октября 

  • Ватутина, 29, 31, 33, 44, 46, 46а;
  • Физкультурников, 1, 2, 3;
  • Набережная, 13, 15, 17, 17а;
  • Бурильщиков, 15а, 17а, 21, 21а, 23, 23а, 25;
  • Строителей, 30, 30а, 32, 34, 32а, 36, 38, 40, 42, 42а;
  • Вайнера, 45б, 49, 51, 53, 53а, 53б, 55, 57, 59, 61, 61а;
  • Космонавтов, 3, 3а, 5, 9, 11, 11а, 11б, 14, 15, 16, 18;
  • Советская, 7, 9, 9б, 11, 11а, 13а, 15, 15а;
  • Цветочная, 6, 6а, 6б, 34, 4, 9, 11, 13;
  • Юбилейная, 9, 11;
  • Сакко и Ванцетти, 9, 14;
  • Юбилейная, 1, 3, 5, 10, 2, 4, 6, 8.

5 октября

  • Володарского, 12, 14;
  • Ватутина, 12, 16, 18;
  • Бурильщиков, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
  • Малышева, 4, 6, 6а;
  • Ленина, 9а, 9б, 13а, 13б, 15б;
  • Горный отвод, 1, 2;
  • Энгельса, 5, 7, 9, 11, 12, 13;
  • Сакко и Ванцетти, 1, 1а, 3, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 11а;
  • Зои Космодемьянской, 9, 17, 24, 13, 15, 19, 20, 22;
  • Молодежи, 17;
  • Василевского, 8;
  • Цветочная, 1, 2, 7.

6 октября 

  • Гагарина, 28, 30, 32, 32а, 32б, 34а, 36, 36а, 38, 40, 42;
  • Медиков, 1, 3, 5, 7а, 7б, 9а, 9б, 9в, 11, 11б, 11в, 13;
  • Добролюбова, 38, 38а, 40, 42, 44;
  • Горняков, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
  • Циолковского, 23, 27, 28, 29, 33, 34б, 36;
  • пр. Ильича, 8а, 8/49;
  • Герцена, 10, 12а;
  • Чкалова, 43, 45, 45а, 47.

7 октября 

  • Ватутина, 35, 37, 39;
  • Физкультурников, 5, 7;
  • Герцена, 20;
  • Трубников, 46б, 46в;
  • Набережная, 3, 4, 5, 6, 7, 7а;
  • Экскаваторщиков, 1, 2, 3, 4;
  • Кутузова, 41, 43, 45;
  • Ильича, 3/1, 3/2;
  • Горняков, 16, 18, 21, 23;
  • Энгельса, 2, 2а, 4, 6, 10;
  • Максима Горького, 2б;
  • Строителей, 32б;
  • Данилова, 2, 4;
  • Гагарина, 24, 24а;
  • Бажова, 13, 15, 17;
  • СХПК, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23а, 24, 24а.

на Динасе

  • 24 сентября. Детский сад №9 (поселок Птицефабрика), детсады №№26 и 69 (поселок Сантехизделий), психбольница №8.
  • 25 сентября. Школа №15, горбольница, детсады №27, 54, 64, музыкальная школа.
  • 25-27 сентября. Жилые дома на ул. Ильича, Крылова, Пролетарской, ул. 50 лет СССР, Пушкина (дома №№ 26, 27, 28, 30, 32).
  • 27-29 сентября. Жилые дома поселка Сантехизделий, ул. Трактовая, 35, ул. Ильича (от дома №7 до дома №32).
  • 29 сентября — 3 октября. Жилые дома на ул. Свердлова (от дома №1 до дома №25), ул. Кирова (от дома №1 до дома №14).
  • 3-7 октября. Жилые дома на ул. Пушкина (от дома №1 до дома №25).
  • 7-14 октября. Обработка стояков МКД в поселках Динас, Сантехизделий, Птицефабрика.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: