standard-title Заявление об оказании меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Дата публикации 17.04.2020 16:04 / Последнее изменение 16.09.2020 09:16 / 5 724
  • Решение Первоуральской городской Думы №340 от 30 июля 2020  “О прощении задолженности по уплате пеней, штрафов и процентов, начисленных на основании заключенных договоров аренды муниципального казенного имущества, договоров аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории городского округа Первоуральск” (DOCX, 39KB)
  • Постановление Администрации городского округа Первоуральск №1781 от 10.09.2020 “Об утверждении порядка реализации Решения Первоуральской городской Думы от 30 июля 2020 года № 340 «О прощении задолженности по уплате пеней, штрафов и процентов, начисленных на основании заключенных договоров аренды муниципального казенного имущества, договоров аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории городского округа Первоуральск” (PDF, 2MB)
  • Заявление “О сведениях о задолженности” (DOCX, 14KB)
  • Заявление “Списание задолженности по уплате пеней” (DOCX, 17KB)