№2175 от 19.10.2015

Об организации и проведении месячника гражданской обороны в 2015 году

О последствиях сейсмической активности в ГО Первоуральск

В администрации городского округа Первоуральск состоялось внеочередное расширенное заседание комиссии по предотвращению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (КЧС и ОПБ). На нем присутствовали специалисты муниципалитета, представители сферы образования, социальной защиты, здравоохранения, руководители сельских поселений, представители крупных промышленных предприятий. В очном режиме они докладывали о последствиях сейсмической активности, зафиксированной на территории ГО Первоуральск в 02.45 […]

№2175 от 19.10.2015

Об организации и проведении месячника гражданской обороны в 2015 году

№2173 от 19.10.2015

О реализации закона Свердловской области от 27 февраля 2013 года № 10-ОЗ «О формировании списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в соответствии с федеральным законом о содействии развитию жилищного строительства, и о порядке включения указанных граждан в эти списки»

№2172 от 19.10.2015

О реализации Постановления Правительства Свердловской области от 16 января 2013 года № 4-ПП «Об утверждении Перечня отдельных категорий граждан, которые могут быть приняты в члены жилищно-строительного кооператива, создаваемого в целях обеспечения жильем граждан в соответствии с отдельными федеральными законами, оснований включения указанных граждан в списки граждан, имеющих право быть принятыми в члены такого кооператива, и правил формирования таких списков»