На устранение недоделок – две недели

В областном министерстве строительства и развития инфраструктуры состоялось совещание, посвященное вопросу ввода в эксплуатацию жилого дома, в который должны въехать, в том числе, и так называемые «обманутые дольщики». В ходе совещания администрация городского округа Первоуральск в очередной раз продемонстрировала верность главному принципу своей работы в сфере строительства – «недоделок не примем». Вкратце напомним историю вопроса. […]

№2683 от 14.12.2015

О внесении изменений в Постановление Администрации городского округа Первоуральск от 09 октября 2013 года № 3458 «Об утверждении перечня и предельных цен (тарифов) на дополнительные платные услуги, оказываемые муниципальными бюджетными учреждениями, подведомственными Администрации городского округа Первоуральск и Управлению образования городского округа Первоуральск»

№2666 от 14.12.2015

О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Первоуральск от 06.06.2011г. № 1380 «Об утверждении Методических рекомендаций по определению расчетно-нормативных затрат, связанных с оказанием муниципальными учреждениями городского округа Первоуральск муниципальных услуг (выполнением работ), и нормативных затрат на содержание имущества муниципальных учреждений городского округа Первоуральск»