№108 от 20.01.2016

Об установке знаков дорожного движения на улице Володарского города Первоуральск

№107 от 20.01.2016

О внесении изменений и дополнений в муниципальную программу городского округа Первоуральск «Развитие и модернизация жилищно-коммунального хозяйства, повышение энергетической эффективности городского округа Первоуральск до 2020 года»

№104 от 20.01.2016

О внесении изменений в Постановление Администрации городского округа Первоуральск № 880 от 31 марта2014года”Об утверждении Перечня униципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления городского округа Первоуральск через многофункциональные центры”

№103 от 20.01.2016

О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача документов (единого жилищного документа, копии финансово-лицевого счета, выписки из домовой книги, карточки учета собственников жилого помещения, справок и иных документов)»

Праздник Крещения отметили в приходе Богоявленского собора

В приходе будущего храма во имя Богоявления Господня, который расположился за ДК ПНТЗ, прошел первый престольный праздник. Пока что в нем существует только помещение молельной комнаты, однако скромность обстановки не помешала первоуральским верующим отметить здесь Крещение. Митрополит Екатеринбургский Кирилл провел в приходе праздничную службу и совершил чин водоосвящения. – С благодарностью пришли мы сегодня сюда, […]