№237 от 05.02.2016

О внесении изменений в муниципальную программу «Подготовка документов территориального планирования, градостроительного зонирования и документации по планировке территории городского округа Первоуральск на 2015-2020 годы»

№237 от 05.02.2016

«Лед надежды нашей» стартует позже

Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» переносятся на 28 февраля. Планировалось, что в эту субботу, 7 февраля, состоится очередной масс-старт по конькобежному спорту. Первоуральск – один из пяти городов Свердловской области, где проходят эти массовые состязания. В связи с тем, что на территории городского округа введен карантин, организаторы мероприятия – ПМБУ ФКиС […]