№1137 от 06.06.2017

Об утверждении перечня адресов индивидуальных жилых домов и объектов нежилого назначения, размещаемых в государственном адресном реестре.

№1136 от 06.06.2017

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту адресации, аннулирование адреса объекта адресации на территории городского округа Первоуральск».

№1135 от 06.06.2017

О разработке проекта планировки и межевания линейных объектов «Газопровод высокого давления II категории с установкой двух газораспределительных шкафов, линии электропередач, для обеспечения инженерной инфраструктурой Базы отдыха и Кемпинга», по адресу: Свердловская область, город Первоуральск, южнее поселка при железнодорожной станции Хрустальная.

№1134 от 06.06.2017

О разработке проекта планировки и межевания линейного объекта (газопровод), расположенного по адресу: Свердловская область, город Первоуральск, улица Герцена, 12.

№1133 от 06.06.2017

О проведении смотра – конкурса на звание «Образцовый дом» в секторе индивидуальной застройки городского округа Первоуральск

Предприниматель года городского округа Первоуральск – 2017

Администрацией ГО Первоуральск в преддверии Дня предпринимателя был объявлен муниципальный конкурс «Предприниматель года городского округа Первоуральск – 2017», он проводился в целях популяризация предпринимательства на территории городского округа Первоуральск. В конкурсе мог принять участие любой индивидуальный предприниматель, учредитель (соучредитель) юридического лица, зарегистрированный в установленном порядке на территории городского округа Первоуральск, и осуществляющий предпринимательскую деятельность в […]