Первоуральские школьники отправились на «Поезде здоровья» к Черному морю

21 июня группа из 30 первоуральских школьников отправилась на отдых в Анапу на “Поезде здоровья” в санаторно-курортный комплекс “Жемчужина России”. Проекта «Детский поезд здоровья» – это ежегодная программа отдыха и оздоровления детей Свердловской области на побережье Черного моря. Цель программы – реализация комплексного подхода к организации детского отдыха и лечения для детей Свердловской области. «Поезд […]

Валерий Хорев поздравил с Днем металлурга ветеранов труда

Уже через считанные дни городской округ  Первоуральск отметит «День металлурга». Металлург – профессия одна из нелегких и уважаемых. Благодаря закаленному трудом характеру и преданности своему делу, работники этой сферы всегда были и остаются примером профессионализма и мужества.

№282 от 22.06.2017

Об утверждении режима приема граждан в Управлении архитектуры и градостроительства, отделе по управлению земельными ресурсами и ПМКУ «Кадастровая палата».