№355 от 03.08.2017

№1547 от 03.08.2017

О проведении на акватории Волчихинского водохранилища открытого Чемпионата Свердловской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля спиннингом с лодки»

Уведомления по имущественным налогам придут жителям Свердловской области из Кемерово

Рассылку налоговых уведомлений для налоговых органов Свердловской области в 2017 году  осуществляет  филиал ФКУ «Налог сервис» ФНС России по Кемеровской области, тогда как в прошлые годы данную функцию выполнял филиал  в Республике Башкортостан