№1791 от 11.09.2017

О внесении изменений в муниципальную программу «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе Первоуральск» на 2017-2022 годы

План – график установления циркуляционного режима теплоснабжения жилого фонда городского округа Первоуральск

Исполняющий обязанности Главы Администрации Валерий Хорев 1 сентября подписал Постановление о начале отопительного сезона 2017-2018 года на территории городского округа Первоуральск.

Евгений Куйвашев назвал большой ответственностью доверие, оказанное ему на выборах губернатора

Евгений Куйвашев подчеркнул, что доверие, оказанное ему уральцами на выборах губернатора, это большая ответственность. Врио губернатора Свердловской области после завершения голосования ответил на вопросы журналистов, обозначив приоритетные направления в дальнейшей работе.

Евгений Куйвашев в режиме видеоконференции связался с лидером партии Дмитрием Медведевым

Председатель «Единой России», премьер-министр России Дмитрий Медведев отметил высокий уровень активности, продемонстрированный кандидатами от партии на выборах, прошедших 10 сентября в российских регионах.

Евгений Куйвашев поблагодарил пришедших на выборы, за активную гражданскую позицию

Врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев поблагодарил пришедших на выборы жителей региона за активную гражданскую позицию и неравнодушное отношение к будущему региона.