Набережная Первоуральска стала уникальной

14 ноября состоялась выездная проверка специальной комиссии под руководством Главы городского округа Первоуральск Валерия Хорева для контроля за завершающим этапом работ реконструкции набережной нижнего пруда.

№2275 от 15.11.2017

№2274 от 15.11.2017

О внесении изменений в Постановление Администрации городского округа Первоуральск от 04 июля 2013 года № 2175 «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в городском округе Первоуральск»

Как индивидуальному предпринимателю получить декретные

В городе Первоуральск в 2016 году добровольно зарегистрировалось 37 индивидуальных предпринимателей, а зарегистрированные ранее получили пособие по беременности и родам на сумму 344 076 рубля и пособие по уходу  до 1,5 лет  на сумму 420 296 рубля.

Живите долго! 7 способов избежать рака

Чтобы по максимуму обезопасить себя от онкологии, исключите из своей жизни самые опасные канцерогены. Международное агентство по изучению рака при ВОЗ составило список сильнейших канцерогенов. Они почти со 100%-ной вероятностью ускоряют образование онкологии. Не хотите заболеть раком? Прислушайтесь к авторитетным советам. 1. Не курите Эта вредная привычка в 70–90% случаев становится причиной рака лёгких и […]

№2273 от 15.11.2017

О запрете движения грузового автомобильного транспорта и составов транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн