В Первоуральске состоялся Общероссийский день приема граждан

В Общероссийский день приема граждан в администрацию города обратились 46 первоуральцев. У всех были насущные, жизненно важные вопросы. Они касались сферы ЖКХ, строительства социальных объектов, таких, как ФОК в Билимбае, условий проживания граждан, газификации, капитального ремонта школ, работы сельских клубов.

№2499 от 12.12.2017

“Золотое сердце” Красного креста

12 декабря заместитель Главы Администрации Александр Анциферов поздравил «Почетного гражданина» –  Любовь Рыбакову, руководителя Первоуральского отделения «Российский Красный Крест» с юбилеем.

№2497 от 12.12.2017

О разработке проекта планировки и межевания линейного объекта «Газоснабжение Садоводческого некоммерческого товарищества «Радость», по адресу: Свердловская область, город Первоуральск, село Новоалексеевское, улица Московская

№2496 от 12.12.2017

О порядке взаимодействия Финансового управления Администрации городского округа Первоуральск с субъектами контроля,