Воспитанникам ДЮСШ вручены почётные грамоты Главы городского округа Первоуральск

Сегодня, перед очередным матчем чемпионата России по хоккею с мячом, на стадионе “Уральский трубник” состоялась приятная церемония чествования воспитанников ДЮСШ «Уральский трубник» Александра Ануфриева и Никиты Топорова, которые в составе сборной России стали победителями первенства мира среди юниоров. Им были вручены почётные грамоты Главы городского округа Первоуральск.

№364 от 14.02.2018

Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в Администрации городского округа Первоуральск, Финансовом управлении Администрации городского округа Первоуральск, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

Решение вопросов – под контролем

Министр промышленности Свердловской области Сергей Пересторонин сегодня встретился с Главой городского округа Первоуральск Валерием Хоревым