Несколько тысяч Первоуральцев погуляли на Масленице

Самыми массовыми гуляниями – масленичными – открылся фестиваль «Живи ярко!». Главной площадкой для проводов зимы стал парк новой культуры. Только за полдня спортивные, игровые и концертные площадки посетили несколько тысяч первоуральцев.

№383 от 19.02.2018

О предоставлении субсидии из бюджета городского округа Первоуральск на создание условий для деятельности добровольных общественных формирований по охране общественного порядка

№40 от 19.02.2018

О внесении изменений в распоряжение Главы городского округа Первоуральск № 32 от 13 февраля 2018 года «Об утверждении графика приёма граждан Главой городского округа Первоуральск на февраль, март 2018 года»

№69 от 19.02.2018

О внесении изменений в распоряжение Администрации городского округа Первоуральск № 59 от 13 февраля 2018 года «Об утверждении графика приёма граждан заместителями Главы Администрации городского округа Первоуральск на февраль, март 2018 года»

Пленум Верховного Суда РФ разъяснил ряд вопросов, связанных с введением суда присяжных в районных судах

Единый «День консультаций» для граждан

1 МАРТА 2018 г. с 13.00 до 20.00 по местному времени Управление Росреестра по Свердловской области  и филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области проведут бесплатные консультации для населения по вопросам деятельности ведомства, о способах получения услуг Росреестра в электронном виде, а также о формах обратной связи для взаимодействия с ведомством.

Контрольные вопросы при осуществлении государственного земельного надзора

Управление Росреестра по Свердловской области сообщает, что с 28 января 2018 года при проведении плановых проверок соблюдения юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований земельного законодательства утверждена форма проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении государственного земельного надзора.