Крытому стадиону – быть!

Евгений Куйвашев провел выездное заседание правительства Свердловской области, посвященное развитию Первоуральска. В ходе своего визита в наш город Губернатор посетил стадион «Уральский трубник».

Евгений Куйвашев: Шесть больниц Западного управленческого округа станут частью проекта “Бережливая поликлиника” в 2018 году

Еще шесть медицинских учреждений Западного управленческого округа в 2018 году перейдут на формат работы “Бережливая поликлиника”. Всего же в Свердловской области к использованию “бережливых” технологий в текущем году приступят 20 больниц, завил Евгений Куйвашев 21 февраля, выступая на форуме медицинских работников “Пятилетка развития — пятилетка добрых дел” в Первоуральске.

Первоуральск за время реализации программы комплексного развития сделал серьезный шаг вперед, что не только видят жители муниципалитета, но и могут оценить все свердловчане. Об этом заявил губернатор Евгений Куйвашев 21 февраля в ходе выездного заседания правительства региона.

№416 от 21.02.2018

Об обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2018 году

№415 от 21.02.2018

О предоставлении ПМУП «Общегородская газета» субсидий из бюджета городского округа Первоуральск в 2018 году