Стартует конкурс общественных лидеров сельских территорий

Российский союз сельской молодежи запустил конкурс общественных лидеров – активных молодых селян, радеющих за свою малую Родину, готовых искать решения существующих проблем и предлагать их представителям госструктур.

№515 от 14.03.2018

О подготовке и проведении соревнований по ледовым автогонкам «Трек-400»

Рейтинговое голосование по благоустройству города пройдет во всех районах Первоуральска

Рейтинговое голосование по определению объектов, требующих благоустройства в первоочередном порядке, состоится в Первоуральске уже 18 марта.  Подробнее о проекте рассказал заместитель Главы Администрации по стратегическому планированию и инвестициям Игорь Кабец.

Услуги Фонда социального страхования РФ – на Едином портале государственных услуг

Уметь быстро ориентироваться в потоке новой информации и легко находить необходимые сведения – это ключ к успеху в современном обществе. И этот «ключ» необходим всем. Не только руководителям, главным бухгалтерам и юристам предприятий, но и обычным гражданам.