В Первоуральске начался прием заявлений для участия в детской оздоровительной кампании

С 9 апреля в городском округе Первоуральск стартовала кампания по приему заявлений для получения путевки в загородные оздоровительные и санаторные оздоровительные лагеря по личному обращению родителей или законных представителей.

В 2018 году в Первоуральске будет введено в школах 176 новых мест

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 5 декабря 2014 г. № Пр-2821 и пунктом 26 перечня поручений Правительства Российской Федерации от 8 декабря 2014 г. № ДМ-П13-9024 Минобрнауки России совместно с органами государственной власти субъектов Российской Федерации разработан проект Программы «Содействие созданию в субъектах Российской Федерации (исходя из прогнозируемой потребности) новых мест в общеобразовательных организациях» на 2015-2025 годы».

Проверки соблюдения норм пожарной безопасности прошли на муниципальных объектах

В городском округе Первоуральск,  как и по всей стране,  идет масштабная проверка,  вызванная трагедией в Кемерово. И в нашем городе она охватила не только торговые и развлекательные центры, но и все учреждения с большой посещаемостью. Ведь цель одна – не допустить повторения тех ужасных событий.

№720 от 09.04.2018

О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Первоуральск от 29 июля 2016 года № 1625 «Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из бюджета городского округа Первоуральск на поддержку спортивных организаций, общественных федераций по игровым, техническим, индивидуальным видам спорта»

№710 от 09.04.2018

О разработке проекта планировки и межевания по объекту: «Реконструкция улицы Герцена в городе Первоуральск, Свердловской области»