В Свердловской области растет число зарегистрированных договоров долевого участия в строительстве: подведены итоги первых трех месяцев года

В Свердловской области растет число зарегистрированных договоров долевого участия в строительстве:  подведены итоги первых трех месяцев года

Круглый стол “Закупки муниципальным заказчиком”

Первоуральский Фонд Поддержки Предпринимательства приглашает за круглый стол “Закупки муниципальным заказчиком”.  Мероприятие состоится 24 апреля в 14:00 по адресу: г. Первоуральск, ул. Ватутина, 41, каб. 335,  Администрация ГО Первоуральск.

Международная акция пройдет в Свердловской области «Тест по истории Великой Отечественной войны»

В Свердловской области проверят знания по истории Великой Отечественной войны. Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» состоится 21 апреля 2018 года. В преддверии Дня Победы сотни тысяч людей смогут проверить свои знания по истории.

О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

Субсидия предоставляется гражданам, если их расходы на оплату жилого помещения и коммунальных услуг рассчитанные исходя из размера региональных стандартов нормативной площади жилого помещения используемой для расчета субсидий и размера региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг превышают величину соответствующую максимально-допустимой доле расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи.