Администрация решает проблемы жителей

Жители улицы Зои Космодемьянской обратились в Администрацию с жалобой на несанкционированную свалку. Благодаря вмешательству врио Главы городского округа Первоуральск Игоря Кабца двор был приведен в порядок в тот же день.

№772 от 27.04.2018

О разработке проекта планировки и межевания линейного объекта «Газопровод высокого давления с установкой ГРПШ, до границы земельного участка по адресу: Дачный потребительский кооператив «Бюджетник – 2», поселок Билимбай, город Первоуральск, Свердловской области»

№771 от 27.04.2018

О разработке проекта планировки и межевания линейного объекта «Строительство ГРПШ, по адресу: улица Звездная, село Новоалексеевское, город Первоуральск, Свердловской области