Муниципалитет продолжает улучшать жилищные условия первоуральских ветеранов

Муниципалитет продолжает улучшать жилищные условия первоуральских ветеранов. Евдокии Агафоновой, ветерану Великой Отечественной войны и труженику тыла, 94 года, и ее жилье в поселке Прогресс уже давно непригодно для проживания. На ее просьбу об улучшении жилищных условий откликнулась Администрация городского округа.

“Подвигу жить в веках”

9 мая на Мемориале Славы павшим героям состоялся торжественный митинг – реквием, посвященный 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Подвигу жить в веках».

Возмещение расходов на покупку ККТ при сдаче декларации ЕНВД

Межрайонная ИФНС России № 30 по Свердловской области по вопросу о порядке применения положений пункта 2.2 статьи 346.32 Налогового кодекса Российской Федерации (далее – Кодекс), введенного в действие Федеральным законом от 27.11.2017 № 349-ФЗ…

№787 от 10.05.2018

Об утверждении адресных перечней дворовых и общественных территории городского округа Первоуральск, нуждающихся в благоустройстве и подлежащих благоустройству в 2018 году