№989 от 04.06.2018

О внесении изменений в Постановление Администрации городского округа Первоуральск от 11 декабря 2015 года № 2656 «О комиссии по проведению торгов по продаже муниципального имущества и земельных участков право государственной собственности на которые не разграничено, а также торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества и земельных участков, право государственной собственности на которые не разграничено»

№988 от 04.06.2018

Об одобрении совершения сделки Первоуральским производственным муниципальным унитарным предприятием «Водоканал»

№978 от 04.06.2018

Об утверждении плана работы мобильной группы по выявлению неучтенных объектов недвижимости, земельных участков и предприятий (бизнеса) на территории городского округа Первоуральск на II квартал 2018 года

№39 от 04.06.2018

Об утверждении результатов публичных слушаний по вопросу «Об установлении вида разрешенного использования земельного участка»

Напоминание о необходимости регистрации контрольно-кассовой техники до 1 июля 2018 годаиндивидуальными предпринимателями являющимися налогоплательщиками, применяющими патентную систему налогообложения, а также организациями и индивидуальными предпринимателями, являющимися налогоплательщиками ЕНВД.

В городе включат электросирены

В связи с проведением технических работ по проверке системы оповещения, информируем: «В связи с техническими работами в период с 6 по 7 июня 2018 года с 9:00 до 17:00 на территории ПАО «ПНТЗ» будет произведен кратковременный запуск громкоговорителей с речевым сообщением: «Внимание! Проводится проверка системы оповещения» и сирен. Просьба к населению во время звучания электросирен […]