Заряжены на успех

Временно исполняющий полномочия главы городского округа Первоуральск Игорь Кабец и депутат Законодательного собрания Свердловской области Алексей Дронов провели собрание с главной уральской командой по хоккею с мячом. На встрече обсудили выступление команды «Уральский трубник» в прошлом сезоне, руководство клуба рассказало о планах на нынешний сезон и представило новых игроков. В этом году «трубник» усилился молодежью. […]

№1269 от 18.07.2018

О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации городского округа Первоуральск от 15 марта 2016 года № 467 «Об утверждении перечня адресов многоквартирных домов, размещаемых в государственном адресном реестре»

№1268 от 18.07.2018

О внесении изменений в схему теплоснабжения городского округа Первоуральск на период 2017-2035, утвержденную постановлением администрации городского округа Первоуральск от 05.06.2018 № 1021

№1267 от 18.07.2018

О внесении изменений в Постановление Администрации городского округа Первоуральск от 11 декабря 2015 года № 2656 «О комиссии по проведению торгов по продаже муниципального имущества и земельных участков право государственной собственности, на которые не разграничено, а также торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества и земельных участков, право государственной собственности, на которые не разграничено»

№1266 от 18.07.2018

Об утверждении состава Муниципальной межведомственной комиссии по вопросам регулирования земельных правоотношений на территории городского округа Первоуральск