41% жилфонда Первоуральска уже обеспечен теплом

Тепло в многоквартирные дома начали подавать в понедельник, 24 сентября. В данный момент к системе теплоснабжения подключен 471 дом. «Подключение потребителей к теплу проходит без сбоев, перед управляющими компаниями поставлена задача обеспечить теплом все многоквартирные жилые дома. Администрация города в ежечасном режиме получает данные по запуску отопления, работы продолжаются и в выходные дни», – отметил […]

№1612 от 27.09.2018

О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Первоуральск от 28 ноября 2016 года № 2525 «Об утверждении Положения о межведомственной постоянно действующей комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории городского округа Первоуральск»

№1609 от 27.09.2018

О проведении Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне на территории городского округа Первоуральск в период с 01 по 03 октября 2018 года

№58 от 27.09.2018

О внесении изменений в состав комиссии по координации работы по противодействию коррупции в городском округе Первоуральск, утвержденный Постановлением Главы городского округа Первоуральск от 01 марта 2016 года № 13 «О комиссии по координации работы по противодействию коррупции в городском округе Первоуральск»