ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 66Э

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» ночью и утром 11 сентября в Свердловской области местами ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -3◦. Характер действия и проявления поражающего фактора опасного агрометеорологического явления: охлаждение почвы, воздуха в период активной вегетации сельскохозяйственных культур, приводящие к значительному повреждению теплолюбивых сельскохозяйственных культур.

18% социально значимых объектов Первоуральска подключено к теплу

В Первоуральске с 4 сентября детские сады, школы и больницы первыми в области начали подключать к центральному отоплению. Социально-значимые объекты к теплу включают по отдельным заявкам соответствующих объектов. На утро 10 сентября в городском округе Первоуральск к теплу подключено: – 13 общеобразовательных школ; – 17 детских дошкольных учреждений; – 1 учреждение культуры; – 3 объекта […]

Минюст России просит граждан быть бдительными

Минюст России просит граждан быть бдительными и сообщает, что лица, предлагающие направить денежные средства на счета судов и других государственных учреждений посредством систем быстрых денежных переводов, не могут являться представителями Минюста России и других федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, а также правоохранительных органов, осуществляющими свои должностные обязанности.