18% социально значимых объектов Первоуральска подключено к теплу

В Первоуральске с 4 сентября детские сады, школы и больницы первыми в области начали подключать к центральному отоплению. Социально-значимые объекты к теплу включают по отдельным заявкам соответствующих объектов. На утро 10 сентября в городском округе Первоуральск к теплу подключено: – 13 общеобразовательных школ; – 17 детских дошкольных учреждений; – 1 учреждение культуры; – 3 объекта […]

Минюст России просит граждан быть бдительными

Минюст России просит граждан быть бдительными и сообщает, что лица, предлагающие направить денежные средства на счета судов и других государственных учреждений посредством систем быстрых денежных переводов, не могут являться представителями Минюста России и других федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, а также правоохранительных органов, осуществляющими свои должностные обязанности.