УПФР проводит заблаговременную работу с будущими пенсионерами

В Свердловской области территориальными органами Пенсионного фонда РФ проводится заблаговременная работа в отношении граждан, у которых в течение ближайших 12 месяцев возникает право на страховую пенсию, в том числе назначаемую досрочно. Кроме того, заблаговременная работа проводится с гражданами, обращающимися в управления за подтверждением статуса предпенсионера.

№ 10 от 20.01.2020

Об утверждении плана выездных проверок за выполнением муниципального задания муниципальных бюджетных, казенных учреждений, подведомственных Администрации городского округа Первоуральск на 2020 год

24 января состоится прием жителей Кузинского СТУ

В пятницу, 24 января 2020 года, с 14:00 до 16:00 пройдет прием граждан в Кузинском сельском территориальном управлении по адресу п.Кузино ул. Красноармейская, д. 25. Совместный прием граждан проводят глава Первоуральска Игорь Кабец, прокурор Первоуральска Владимир Курочкин, руководитель Следственного отдела по городу Первоуральск Данис Фазлыев. Предварительная запись не требуется.