Прием документов на конкурс на получение субсидии юридическим лицам на благоустройство дворов

С 20 марта 2020 года до 24 марта 2020 года  Управлением жилищно-коммунального хозяйства и строительства городского округа Первоуральск ведется прием документов  на участие в конкурсном отборе заявок на получение субсидии юридическим лицам на реализацию мероприятий по комплексному благоустройству дворовой территории, образованной из земельных участков, находящихся полностью или частично в частной собственности, в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды городского округа Первоуральск на 2018-2024 годы».

Ярмарка выходного дня временно отменяется

22 и 29 марта, а также 5 и 12 апреля отменено проведение ярмарки выходного дня на территории стадиона «Уральский трубник» . Ярмарки отменяются в связи с введением дополнительных мер по защите населения от коронавирусной инфекции.

Юные хоккеисты ДЮСШ «Уральский трубник» взяли бронзу на Первенстве России

5 первоуральских спортсменов вошли в сборную Свердловской области. На Первенстве России в Архангельске команда заняла третье место среди младших юношей. В состав сборной Свердловской области вошли первоуральцы Денис Кузнецов, Данил Паначёв, Степан Зяблов, Егор Разуваев и Егор Павлюк.  Все – воспитанники ДЮСШ «Уральский трубник».  Также за сборную области играли хоккеисты из Карпинска, Нижней Туры, Полевского, […]