#Героигородов2020. Рассказываем о тех, кто делает наш город лучше

Сегодня в рамках проекта #героигородов2020 рассказываем о Наталье Цыбиной  – старшей медсестре инфекционного отделения Первоуральской городской больницы, где сейчас проходят лечение пациенты с COVID-19 Каждый день Наталья Цыбина приходит на работу к 5.30 утра и впереди — ненормированный график и выполнение ответственных задач: обход больных, работа с документами, контроль деятельность сотрудников. Отметим, что с весны в отделении […]

№ 2275 от 23.11.2020

№ 2271 от 23.11.2020

О предоставлении разрешения на отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

№ 2270 от 23.11.2020

№ 2269 от 23.11.2020

№ 2268 от 23.11.2020

О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

№ 2267 от 23.11.2020

№ 2266 от 23.11.2020

№ 2264 от 23.11.2020

О проведении капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах городского округа Первоуральск в 2021 году

№ 2262 от 23.11.2020

О подготовке и проведении на территории городского округа Первоуральск игр Первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди детско-юношеских команд

25 ноября состоится приём граждан прокуратурой в режиме видеосвязи

25 ноября прокуратура Первоуральска и представители городской администрации проведут личный прием граждан по видеосвязи в мобильном приложении WhatsApp. Прием будет проходить с 14 до 16 часов. Телефон 8-912-260-16-30 Первоуральцы могут обратиться по вопросам соблюдения трудовых прав, законодательства о здравоохранении. В том числе — по вопросам выплат стимулирующего характера медицинским работникам. Предварительная запись не требуется.

Топ-1000 локальных культурных и туристических брендов России

Общественная палата Российской Федерации приглашает представителей регионов к участию в конкурсе «Топ-1000 локальных культурных и туристических брендов России», проводимом на интерактивной цифровой платформе Живоенаследие.рф (www.livingheritage.ru) при поддержке Русского географического общества, Агентства стратегических инициатив, Общенационального союза индустрии гостеприимства.

В единый государственный реестр недвижимости внесены границы особо охраняемой природной территории федерального значения «Государственный природный заповедник «Денежкин камень»

Кадастровая палата по Уральскому федеральному округу внесла сведения о границе особо охраняемой природной территории федерального значения «Государственный природный заповедник «Денежкин камень».

Ребенок и закон: как защитить жилищные права детей?

20 ноября 1959 года Генеральная Ассамблея ООН приняла Декларацию прав ребенка, а ровно через 30 лет – Конвенцию о правах ребенка. Именно поэтому 20 ноября считается Всемирным днем ребенка, а в нашей стране эта дата известна как День правовой помощи детям. Эксперты Кадастровой палаты ответили на несколько вопросов, связанных с правами детей на недвижимость, которые граждане чаще всего задают нампо телефону горячей линии.

Кадастровая палата запустит всероссийскую горячую линию по вопросам сделок купли-продажи недвижимости

Во всех регионах Российской Федерации Федеральная кадастровая палата в рамках всероссийской недели консультаций по вопросам сделок купли-продажи недвижимости проведет горячие линии по всей стране. Эксперты ответят на вопросы граждан о проведении действий с недвижимостью, необходимых документах для регистрации жилья, а также способах проверить собственность перед покупкой.