Командно – штабное учение, апрель 2019

В соответствии с Планом основных мероприятий Свердловской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год в период с 16 по 18 апреля спланировано проведение командно – штабного учения в три этапа, в том числе 18 апреля третий этап КШУ – “Защита населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от пожаров”,  будет проведен на территории с.Новоалексеевское.

В рамках проведения КШУ, с целью оповещения населения, предусмотрено включение уличного пункта оповещения, расположенного на территории с.Новоалексеевское.

В период с11:00 до 12:00 часов 18 апреля 2019 года будут включены электросирены системы оповещения.

Просьба к населению с.Новоалексеевское во время звучания электросирен – не прерывать своих занятий и работ!!!