Профилактический рейд в д. Крылосово

15 октября 2020 г. специалистами Первоуральской городской службы спасения совместно со специалистами Управления социальной политики инспекторами ОНД и ПР МЧС России по Свердловской области, проведен профилактический рейд в семьи, находящимся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении, проживающим в д. Крылосово.

В ходе рейда обследовано 5 домов. Владельцам вручены памятки и инструкции о правилах поведения при возникновении возгорания, проведена беседа о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности в доме, при эксплуатации печей.

Во избежание возникновения пожара и гибели людей просим соблюдать требования пожарной безопасности, а также не оставлять без присмотра малолетних детей.

При проведении профилактических мероприятий в целях защиты жизни и здоровья личного состава и граждан, нераспространения коронавирусной инфекции соблюдались санитарно-гигиенические и противоэпидемические правила.