«ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ» По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 17-19 октября местами на юго-востоке Свердловской области ожидается высокая пожарная опасность (4 класс горимости леса по региональной шкале).

ГО Первоуральск – 3 класс пожарной опасности.

Рекомендуемые превентивные мероприятия для населения, связанные с  высокой пожарной опасностью:

– населению соблюдать крайнюю осторожность при обращении с огнем, не разводить костры в лесных массивах и степных территориях;

– при нахождении на территории лесных или степных массивов не курить во время движения, не допускать выбрасывание не затушенных сигарет.

При угрозе или возникновении аварий, происшествий и ЧС немедленно информировать оперативного дежурного единой дежурно-диспетчерской службы ГО Первоуральск по телефонам 8-3439-64-30-70, 112.