Горожане прислали более 50 работ на фотоконкурс «Я из Первоуральска»

Горожане прислали более 50 работ на фотоконкурс «Я из Первоуральска»

Продолжается прием работ на фотоконкурс «Я из Первоуральска», который проводит в преддверии Дня города Администрация городского округа Первоуральск. В конкурсе могут принять участие как профессиональные фотографы, так и фотолюбители в возрасте от 6 лет. Фотоработы могут быть выполнены в любом жанре, главное, чтобы на них прослеживалась связь первоуральцев с жизнью города.

На суд жюри поступило уже более 50 работ. Это фотокомпозиции, где переданы события Первоуральска, его повседневная жизнь, праздничные мероприятия, быт горожан, их радостные моменты.

«Я решила принять участие в конкурсе, чтобы работы заметили, оценили. Хочется, чтобы с моим творчеством познакомилось как можно больше людей, ведь именно для них я занимаюсь фотографией», – отметила одна из участниц фотоконкурса Екатерина Башкирова.

Фотоконкурс продолжается. Работы принимаются до 8 июля 2019 года. На фото могут быть портреты, жизнь или быт первоуральцев, необычные ракурсы съемки городских объектов, архитектурных памятников. Также это могут быть кадры с культурно-массовых мероприятий.

Электронный вариант в формате JPEG нужно отправить на электронный адрес: pressa@prvadm.ru, на бумажном носителе – по адресу: ул. Ватутина, 41, каб. 402. Каждая работа должна содержать следующую информацию: название, фамилия и имя автора, дата рождения.

Победители и призеры конкурса получат дипломы и памятные подарки, а фотоработы можно будет увидеть на улицах города!

Телефоны для справок: 64-14-47, 64-94-04.