Совместный прием прокурора и сотрудников Администрации Первоуральска организован для работников АО «Русский хром 1915»

В пятницу, 12 ноября 2021 года, для работников АО «Русский хром 1915» совместный прием проведут прокурор города Первоуральска Владимир Курочкин и сотрудники Администрации ГО Первоуральск.

Приём будет проходить с 14.00 до 16.00 часов в административном корпусе АО «Русский хром 1915» по адресу: г. Первоуральск, ул. Заводская, д. 3. Предварительная запись не требуется. Обязательно соблюдение масочного режима.

Напоминаем, что лицам старше 60 лет рекомендовано сохранять режим самоизоляции. Передать письменное обращение в прокуратуру лица данной категории могут через родственников – во время приема либо в прокуратуру города.