Вывоз мусора и расчистка дорог без перерывов и выходных

Особое внимание участники совещания обратили на график работы коммунальных предприятий в предстоящие новогодние каникулы. Так, представитель компании «Чистота.ру», которая занимается вывозом твердых бытовых отходов, заявил следующее: – Вывоз ТБО будем осуществлять в течение всех новогодних каникул в строгом соответствии с действующим на сегодняшний момент графиком, дважды в день. Традиционно в предновогодние дни и в праздники […]

№2811 от 29.12.2016

№2806 от 29.12.2016

№2805 от 29.12.2016

О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Первоуральск от 17 сентября 2015 года № 2030 «Об утверждении Положения о порядке проведения на территории городского округа Первоуральск общественных обсуждений по вопросам оценки воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе»