standard-title Комиссия по безопасности дорожного движения

Комиссия по безопасности дорожного движения

Дата публикации 18.02.2022 09:17 / Последнее изменение 09.02.2024 11:18 / 3 403

На территории Свердловской области складывается неблагоприятная ситуация, связанная со значительным числом дорожно-транспортных происшествий (далее – ДТП), а также с увеличением числа погибших и пострадавших в дорожных авариях. Кроме того, увеличилось и количество ДТП с участием детей.

Видео- и аудиоматериалы подготовлены Управлением Государственной инспекции по безопасности дорожного движения по Свердловской области. Материалы относятся к категории «социальная реклама» и формируют полезные для общества поведенческие модели соблюдения Правил дорожного движения и мер безопасности при участии в дорожном движении.

Материалы размещены по ссылкам:

– видеоролики – https://cloud.mail.ru/public/x5Jw/GJ5GpmUkA

– аудиоролики – https://cloud.mail.ru/public/9xGF/hmqtWWbRj

Комиссия по безопасности дорожного движения

• О создании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и безопасности дорожного движения городского округа Первоуральск (DOC, 44KB)
  • Положение о межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и безопасности дорожного движения городского округа Первоуральск (DOCX, 32KB)
  • Об утверждении состава межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения городского округа Первоуральск (PDF, 585KB)

Протоколы заседаний межведомственной комиссии

2023 год

• Протокол заседания комиссии по безопасности дорожного движения городского округа Первоуральск №4 (PDF, 2MB)
  • Протокол заседания комиссии по безопасности дорожного движения городского округа Первоуральск №3 (PDF, 661KB)
  • Протокол заседания комиссии по безопасности дорожного движения городского округа Первоуральск №2 (PDF, 991KB)