standard-title Сообщения о планируемом изъятии земельных участков

Сообщения о планируемом изъятии земельных участков

Последнее изменение 16.08.2019 / 94

Сообщения о планируемом изъятии земельных участков для муниципальных нужд

Администрация городского округа Первоуральск в соответствии со статьей 56.5 Земельного кодекса РФ, статьей 279 Гражданского кодекса РФ, статьей 32 Жилищного кодекса РФ, и в целях реализации муниципальной адресной программы «Переселение граждан на территории городского округа Первоуральск из аварийного жилищного фонда в 2018 – 2021 годах», сообщает о планируемом изъятии земельного участка и объектов недвижимого имущества.

Цель изъятия – в связи с признанием расположенного на данном земельном участке многоквартирного дома аварийным и подлежащими сносу.

Земельные участки, подлежащие изъятию Объекты, расположенные на земельных участках, подлежащих изъятию – жилые и нежилые помещения по адресу
Кадастровый номер Адрес
66:58:0111005:68 г. Первоуральск, ул. Пушкина,  дом 21 г. Первоуральск, ул. Кирова, дом 8 г. Первоуральск, ул. Кирова, дом 8
66:58:0111013:3878 г. Первоуральск, ул. Кирова, дом 10 г. Первоуральск, ул. Кирова, дом 10
66:58:0111013:3879 г. Первоуральск, ул. Кирова, дом 12 г. Первоуральск, ул. Кирова, дом 12
66:58:0111013:19 г. Первоуральск, ул. Ильича, дом 13 г. Первоуральск, ул. Ильича, дом 13
66:58:0120003:129 г. Первоуральск, ул. Зои Космодемьянской, дом 20 г. Первоуральск, ул. Зои Космодемьянской, дом 20

Объекты, расположенные на земельном участке, подлежащего изъятию – жилые и нежилые помещения, расположенные в многоквартирном жилом доме по вышеуказанному адресу. Наименование органа уполномоченного на выявление лиц, земельные участки которых подлежат изъятию для муниципальных нужд: комитет по управлению имуществом Администрации городского округа Первоуральск.

Ознакомиться с информацией о земельных участках, планируемых к изъятию, можно на сайте администрации городского округа Первоуральск – www.prvadm.ru, а так же по месту нахождения уполномоченного органа по рабочим дням с 8.30 до 12.00 и с 12.30 до 17.00 в течение 60 дней со дня опубликования настоящего информационного сообщения по адресу: 623100, город Первоуральск, ул. Ватутина, д. 41, кабинет 223.

Контактное лицо – Рукина Ольга Валерьевна ведущий специалист комитета по управлению имуществом Администрации городского округа Первоуральск – 8 (3439) 64-92-12.

Собственники, землевладельцы, землепользователи, арендаторы земельных участков, подлежащих изъятию, собственники расположенных на таких земельных участках объектов недвижимого имущества, лица, которым такие объекты недвижимого имущества принадлежат на иных правах (далее также – правообладатели изымаемой недвижимости) и права которых на земельные участки и (или) расположенные на них объекты недвижимого имущества не зарегистрированы в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в течение 60 (шестидесяти) дней со дня опубликования настоящего сообщения, подают заявления в комитет по управлению имуществом Администрации городского округа Первоуральск, (по адресу: 623100, г. Первоуральск, ул. Ватутина, д. 41, кабинет 223) – об учете их прав (обременении прав) на земельные участки и (или) объекты недвижимости (далее также – заявления об учете прав на недвижимость) с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В таких заявлениях указывается способ связи с заявителями, в том числе их почтовый адрес.