standard-title Отдел МВД по городу Первоуральску приглашает вас на службу

Отдел МВД по городу Первоуральску приглашает вас на службу

Последнее изменение 11.09.2019 / 262

Отдел МВД по городу Первоуральску приглашает вас на службу

Требования к кандидатам на службу

Граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет до 35 лет, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, отслужившие в рядах вооруженных сил, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции, отсутствие судимости.

Перед поступлением на службу все кандидаты проходят медицинскую комиссию по месту жительства и военно-врачебную комиссию в медицинском отделе ГУ МВД России по Свердловской области. Кандидаты на службу не должны иметь хронических заболеваний, состоять на учете в различных диспансерах. Кандидаты проходят психологическое тестирование, полиграф. Проводится медицинское освидетельствование на употребление наркотических средств.

Социальные гарантии (не полный перечень)

Ежемесячное денежное довольствие лейтенанта полиции составляет не менее 33 тыс. руб., рядового полиции – от 20 тысяч рублей (на первом году службы). Право на получение бесплатного высшего образования в ВУЗах МВД России.

Сотрудник, имеющий стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период службы в органах внутренних дел.

Ежегодный бесплатный проезд сотрудника и одного члена семьи к месту отдыха и санаторно-курортному лечению.

Предоставление жилых помещений специализированного жилищного фонда, денежная компенсация за наем (поднаем) жилых помещений.

Сотрудник имеет право на бесплатное медицинское обслуживание, в том числе на изготовление и ремонт зубных протезов (за исключением зубных протезов из драгоценных металлов и других дорогостоящих материалов), на бесплатное обеспечение лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, выданным врачом, а также изделиями медицинского назначения в медицинских организациях федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, льготная оплата стоимости путевок санаторно-курортного лечения.

Предоставление жилого помещения жилищного фонда Российской Федерации по договору социального найма. Сотруднику, не имеющему жилого помещения в населенном пункте по месту службы, и совместно проживающим с ним членам его семьи может предоставляться служебное жилое помещение (при переводе сотрудника на новое место службы в другой населенный пункт) или жилое помещение в общежитии, относящиеся к жилым помещениям специализированного жилищного фонда.

Установлены выплаты по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья сотрудников и членов их семей, а также при увольнении со службы.  Так, в случае гибели (смерти) сотрудника при выполнении служебных обязанностей единовременное пособие составляет 3 млн. руб. Если нанесен вред здоровью – 2 млн. руб. при получении инвалидности страховые выплаты по I группе 1.5. млн. руб. по II группе 1 млн. руб. по III группе 0.5. млн. руб.

Список  документов

• паспорт гражданина РФ
  •   военный билет
  •   трудовая книжка
  •   документ государственного образца  об образовании (аттестат о среднем полном образовании, диплом)

Обращаться: г. Первоуральск, ул. Ватутина, 21, каб. 203; ул. Металлургов 2, каб. 203, 204.

Контактные телефоны по вопросам трудоустройства: 8 343 9 270-545, 270-515, 270-485, 270-464, 270-511.

г. Екатеринбург, ул. Корепина,66

Принимаются граждане Российской Федерации, в возрасте до 25 лет, годные к службе в армии.

Специальности: Правоохранительная деятельность, Правовое обеспечение национальной безопасности, Экономическая безопасность, Психология служебной деятельности. Срок обучения 5 лет по очной форме. Вступительные испытания: по результатам ЕГЭ – русский язык, математика, обществознание, история, биология, физическая подготовка.

Курсантам предоставляется общежитие, ежемесячное денежное довольствие 12 т.р., 5 курс – 25 т.р., гарантированное трудоустройство по окончании ВУЗа по месту жительства, полный социальный пакет.

Комплектование на 15.05.2019 год

Требования к кандидатам

Мужчины в возрасте от 18 лет до 35 лет, граждане Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции, отсутствие судимости. Преимущество имеют лица, имеющие высшее юридическое образование.

Социальные гарантии. Ежемесячное денежное довольствие составляет не менее 30 тысяч рублей. Право на получение бесплатного высшего образования в вузах МВД России. Социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения. Бесплатное медицинское обслуживание. Ежегодный бесплатный проезд сотрудника и одного члена семьи к месту отдыха. Денежная компенсация за наем (поднаем) жилых помещений.

г. Екатеринбург, ул. Корепина, 66

Граждане Российской Федерации, в возрасте до 25 лет, годные к службе в армии.

Курсантам предоставляется общежитие, ежемесячное денежное довольствие 14 т.р., 5 курс – 25 т.р., гарантированное трудоустройство по окончании ВУЗа по месту жительства, полный социальный пакет.

По вопросам обращаться в отделение кадров ОМВД России по г.Первоуральску по адресу:

ул. Ватутина, 21, каб. 203. тел. 8 (3439) 27-05-45, 27-05-15,  часы приема: 09.00 – 13.00, 14.00 – 18.00