standard-title Отдел МВД по городу Первоуральску приглашает вас на службу

Отдел МВД по городу Первоуральску приглашает вас на службу

Последнее изменение 12.03.2020 / 354

Отдел МВД по городу Первоуральску приглашает вас на службу

Требования к кандидатам на службу

Граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет до 40 лет, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, отслужившие в рядах вооруженных сил, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

Кандидаты на службу не должны иметь судимости (АПН), хронических заболеваний, состоять на учете в различных диспансерах.

Перед поступлением на службу все кандидаты проходят медицинскую комиссию (в т.ч. на употребление наркотических средств) по месту жительства, военно-врачебную комиссию в госпитале ГУ МВД России по Свердловской области, психологическое тестирование (ЦПД), специальное психо-физиологическое исследование (Полиграф).

Социальные гарантии (не полный перечень)

Ежемесячное денежное довольствие лейтенанта полиции составляет не менее 33 тыс. руб., рядового полиции – от 20 тысяч рублей (на первом году службы). Право на получение бесплатного высшего образования в ВУЗах МВД России.

Сотрудник, имеющий стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период службы в органах внутренних дел.

Ежегодный бесплатный проезд сотрудника и одного члена семьи к месту отдыха и санаторно-курортному лечению.

Предоставление жилых помещений специализированного жилищного фонда, денежная компенсация за наем (поднаем) жилых помещений.

Сотрудник имеет право на бесплатное медицинское обслуживание, в том числе на изготовление и ремонт зубных протезов (за исключением зубных протезов из драгоценных металлов и других дорогостоящих материалов), на бесплатное обеспечение лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, выданным врачом, а также изделиями медицинского назначения в медицинских организациях федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, льготная оплата стоимости путевок санаторно-курортного лечения.

Предоставление жилого помещения жилищного фонда Российской Федерации по договору социального найма. Сотруднику, не имеющему жилого помещения в населенном пункте по месту службы, и совместно проживающим с ним членам его семьи может предоставляться служебное жилое помещение (при переводе сотрудника на новое место службы в другой населенный пункт) или жилое помещение в общежитии, относящиеся к жилым помещениям специализированного жилищного фонда.

Установлены выплаты по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья сотрудников и членов их семей, а также при увольнении со службы.  Так, в случае гибели (смерти) сотрудника при выполнении служебных обязанностей единовременное пособие составляет 3 млн. руб. Если нанесен вред здоровью – 2 млн. руб. при получении инвалидности страховые выплаты по I группе 1.5. млн. руб. по II группе 1 млн. руб. по III группе 0.5. млн. руб.

Список  документов

паспорт гражданина РФ, военный билет, трудовая книжка (при наличии), документ государственного образца об образовании (аттестат о среднем полном образовании, диплом), страховое пенсионное свидетельство (СНИЛС), свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН), свидетельство о браке (при наличии), свидетельство о рождении ребенка (при наличии), характеристики (с места учебы, работы, бытовая – заверенная печатью )

Требуются:

• оперуполномоченный уголовного розыска
  • участковый уполномоченный полиции
  • следователь
  • полицейский патрульно-постовой службы
  • инспектор дорожно-патрульной службы
  • дознаватель
  • полицейский охранно-конвойной службы

Обращаться:

г. Первоуральск, ул. Ватутина 21, отделение по работе с личным составом (отдел кадров), каб. 304 и 203, часы работы с Пн-Пт с 9.00-18.00, перерыв с 13.00-14.00

8 343 9 27-04-85 Шаронов Александр Борисович;

8 343 9 27-05-45 Пьянкова Елена Васильевна, Тарануха Оксана Федоровна;

8 343 9 27-05-15 Сергеева Антонина Сергеевна, Щукин Евгений Сергеевич;

г. Первоуральск, ул. Металургов 2, группа по работе с личным составом отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции, каб. 203, часы работы с Пн-Пт с 9.00-18.00, перерыв с 13.00-14.00

8 343 9 27-04-64 – Баринова Елена Владимировна;

Учеба в Уральском юридическом институте МВД России (г. Екатеринбург, ул. Корепина,66)

Принимаются граждане Российской Федерации, в возрасте до 25 лет, годные к службе в армии.

Специальности: Правоохранительная деятельность, Правовое обеспечение национальной безопасности, Экономическая безопасность, Психология служебной деятельности.

Срок обучения 5 лет по очной форме. Вступительные испытания: по результатам ЕГЭ – русский язык, математика, обществознание, история, биология, физическая подготовка.

Курсантам предоставляется общежитие, ежемесячное денежное довольствие 14 т.р., 5 курс – 27 т.р., гарантированное трудоустройство по окончании ВУЗа по месту жительства, полный социальный пакет.