№423 от 26.02.2018

№82 от 26.02.2018

О внесении изменений в Порядок осуществления контроля за выполнением муниципального задания муниципальными бюджетными учреждениями в сфере культуры и дополнительного образования детей,
подведомственными Администрации городского округа Первоуральск

Марафон «Европа-Азия» состоялся в Первоуральске 35 раз

В тот момент, когда гонщики лыжного марафона «Европа-Азия» уходили со старта, в олимпийской Корее финишировала «королевская» дистанция – 50 километров. И за тем, как российские спортсмены шли к медалям, зрители следили на большом экране, установленном прямо на «поляне».

Театр драмы представил новый проект – «КиноВешалка»

Театр драмы представил новый проект – «КиноВешалка», посвятив его юбилею создания РККА. По замыслу, это был микс отрывков из спектаклей и концерта. Растроганные зрители новацию восприняли как единое представление.

№418 от 26.02.2018

Об утверждении проекта планировки и межевания территории, ограниченной с юга и востока жилым массивом, с севера и запада водоохранной зоной реки Чусовая, в деревне Крылосово, города Первоуральск Свердловской области

№417 от 26.02.2018

Об утверждении проектов планировки и межевания территории, предназначенных для индивидуального жилищного строительства, расположенных по адресу: город Первоуральск, Свердловской области