№ 126 от 15.05.2019

О внесении изменений в график приема граждан Главой городского округа Первоуральск на май 2019 года, утвержденный распоряжением Главы городского округа Первоуральск № 110 от 24 апреля 2019 года

Новые оздоровительные комплексы появились в Первоуральске

Параллельно с третьим этапом благоустройства набережной Нижне-Шайтанского пруда, уже на благоустроенной территории проходит установка площадки воркаутов. Монтаж конструкции завершился в минувший вторник, в ближайшее время пройдут работы по обустройству покрытия спортплощадки. Набережная – не единственная локация, где появились снаряды для уличной гимнастики. Подобная площадка уже есть в Парке новой культуры, а также в скором времени […]

Отделение ПФР по Свердловской области участвует в создании «Книги Всенародной памяти»

Коллективами Отделения ПФР и управлений ПФР в городах и районах Свердловской области поддержана инициатива Свердловского регионального отделения Союза пенсионеров России по участию в выпуске мемориальных томов «Книги Всенародной памяти», увековечивающей подвиг родных и близких, чьи судьбы пронизаны горем Великой Отечественной войной 1941–1945 годов.

Неработающие пенсионеры получат перерасчет социальной доплаты к пенсии

Согласно изменениям, внесенным в апреле в федеральный закон «О государственной социальной помощи» и федеральный закон «О прожиточном минимуме в Российской Федерации», пересмотрены правила подсчета социальной доплаты к пенсии до прожиточного минимума пенсионера в субъекте.