Заместитель главы Первоуральска по ЖКХ Денис Поляков проверил ход работ на насосно-фильтровальной станции

Сейчас на площадке основные усилия строителей направлены на монтаж монолитного резервуара для сбора очищенной воды, его объем 3200 кубических метров. В будущем из этого резервуара вода будет поступать в систему водоснабжения города.

№ 89 от 23.01.2020

№ 4 от 23.01.2020

Об электронных сервисах Пенсионного фонда РФ

Многие государственные услуги сегодня можно получить через интернет. Особенно востребованы услуги Пенсионного фонда России в режиме онлайн. Используйте и вы эти возможности – зайдите в «Личный кабинет гражданина» на официальном сайте Пенсионного фонда России (www.es.pfrf.ru) или установите бесплатное мобильное приложение.