Самоизоляция для людей в возрасте 65+ и больных хроническими заболеваниями продлена до 31 августа

Губернатор Евгений Куйвашев подписал указ №456, предполагающий продление режима самоизоляции для людей в возрасте 65 лет и старше и людей, имеющих хронические заболевания, до 31 августа. Документ опубликован на портале правовой информации pravo.gov66.ru и вступил в силу. В Свердловской области продолжает действовать ряд ограничений, призванных предотвратить распространение коронавирусной инфекции. В их числе — обязательное ношение […]

№ 1634 от 24.08.2020

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков гражданам, имеющим право на первоочередное или внеочередное приобретение земельных участков в соответствии с федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации, в аренду без проведения торгов на территории городского округа Первоуральск»

О подготовке к переписи населения

В рамках информационно-разъяснительной работы подготовки и проведения Всероссийской переписи населения Росстатом совместно с Медиа­офисом ВПН-2020 объявлен фотоконкурс «Страна в объективе».